Внутренний мир шкафов-купе "Соната" обеспечивает гармонию и порядок в вашей жизни. Каждая деталь предназначена для удобства и функциональности, позволяя организовать даже самые маленькие пространства максимально эффективно
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15698 |
| Высота | 217 см |
| Глубина | 60 см |
| Доставка/оплата | Срок снабжения 3-5 дней. Доставка Новая Почта - Подписка 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ламинированная ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Цвет | Венге + белый |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 171 ₴





