Доступный род-под на три удилища классической конструкции. Легкая и раздвижная рама, съемные, телескопические ноги делают род-под удобным в эксплуатации и перевозке. Причем, бузбар можно использовать без род-пода. Для этого ноги с род-пода снимаются и устанавливаются в бузбар. Поставляется в специальном чехле для транспортировки. Carp Pro Rod Pod Black Color превосходно подойдет как для мобильного рыболова, так и для статичного карпятника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CP57040B |
| Вес товара | 1.75 кг |
| Высота | 30-40 см |
| Длина переднего/заднего буз-бара | 45.5 см |
| Длина станины | 75-120 см |
| Количество ног | 4 |
| Материал | Металл |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Род-поды |
| Транспортировочные габариты | 75x21x8 см |
| Чехол | Есть |
| гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴







