Шкаф 2Д Орион выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Двухдверный шкаф со штангой для одежды и двумя полками для вещей. Такая модель практична, удобна в ежедневном использовании, компактна и способна вместиться в любую зону комнаты.
Размеры:
Ширина - 553 мм
Глубина - 275 мм
Высота - 1911 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13954 |
| Высота | 191,1 см |
| Глубина | 27,5 см |
| Доставка/оплата | Срок поставки от 7 до 21 дней. Если товар отстутстует на складе в Киеве - перемещение с фабрики по предоплате 10%. Доставка курьер по г. Киев 200 грн. Другие города Нова Пошта - предоплата 20% от стоимости. Наложенный платеж на остаток суммы. |
| Количество дверей | 2 |
| Материал каркаса | ДСП |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Ширина | 55,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 734 ₴



