Лодка ПВХ надувная двухместная Grif boat GH-240S предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде. Материал лодки армированный ПВХ плотностью 800 г.м.кв. благодаря чему лодка имеет небольшой вес и отличную прочность корпуса. Швы корпуса сварные.
Длинна 240 см, ширина 120 см, диаметр баллона 34 см. Грузоподъемность 215 кг. Вес комплекта 16 кг.
В комплекте: лодка, насос, весла, сумка, сидение, ремкомплект, паспорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Пассажировместимость | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 220624 |
| Вес | 16 кг |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 240 см |
| Количество баллонов | 2 |
| Плотность ткани | 800 г/м2 |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип | Гребные |
| Тип днища | Слань |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴


