Основная функция стекла - это защита дисплея от царапин и ударов. Стекло гарантирует надежную степень защиты с противоударной стойкостью 9H, простая же пленка имеет стойкость всего 2-3H.
Защитное стекло отталкивает влагу и грязь, благодаря олеофобному покрытию. Теперь отпечатки пальцев не будут столь сильно досаждать и портить качество изображения.
С таким защитным стеклом ваш телефон не утратит в яркости и цветопередаче дисплея, ведь оно полностью прозрачно. Чувствительность тачскрина так же не пострадает.
Стекло имеет закруглены края, оно менее подвержено отклеиванию и сколам, также им намного приятнее пользоваться.
Толщина стекла не превышает 0.33 миллиметра, это делает его совсем незаметным на дисплее смартфона. Зато большая, по сравнению с плёнкой, прочность и толщина позволяют пользоваться стеклом значительно дольше.
Способ установки такой же простой как и у плёнки. Достаточно протереть дисплей телефона, снять защитный слой со стекла и прислонить стекло к экрану. Если остались пузырьки, их можно выдавить простым надавливанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walker |
| Вид | Глянцевое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Углы закругленные, Противоударный, Анти-отпечатки |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Samsung |
| Тип | Защитное стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_RDQq26238 |
| Диагональ экрана | 5.8 |
| Совместимость | Samsung |
- Цена: 249 ₴


