
Беспроводный Bluetooth караоке микрофон с изменением голоса WSTER WS-858 Розовый Original Rose Gold
413 ₴
- Нет в наличии
- Код: SMT148068180
+380 (68) 111-06-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводный Bluetooth караоке микрофон WSTER WS-858 - это улучшенная версия микрофонов моделей серии Q. Создатели микрофона улучшили качество звука и самого микрофона для того чтобы звук был еще чище!
Микрофон не только стильно выглядит, но и радует функционалом:
- Bluetooth 4.0 для соединения со смартфоном или планшетом;
- Звуковые эффекты;
- Встроенный аккумулятор, которого хватит как минимум на 5 часов работы.
Особенности:
- Беспроводный микрофон и колонки: два в одном.
- Головка микрофона имеет три обработки уменьшения шумов, что подчеркнет ваш красивый голос. Есть режим ЭХО.
- Батареи емкостью 1800 mAh хватает до 6 часов непрерывного пения.
- Подходит для IOS и андроид смартфонов и планшетов.
- Может быть использован в качестве Bluetooth динамиков.
- Есть функция записи на карту памяти microSD.
- Микрофон одной клавишей меняет голоса (4 режима голосов, от "писклявого" до "грубого").
Характеристики:
- Версия Bluetooth V4.0 + EDR
- Расстояние подключения: 10 м
- Мощность спикера: 5 W (каналы 1.0)
- Частота: 100 Hz-10 kHz
- Интерфейс: 3,5 мм (наушники), Micro USB, TF слот для карты, USB
- Рабочее время: 5-8 часов
- Режим ожидания: 360 часов
- Тип батареи: Литий-ионный 18650 аккумулятор 3.7V, 1800 mAh
- Материал: Алюминий, ABS пластик
- Размер: 230 х 75 х 75 мм (49x49 мм)
- Вес: 391 гр
Комплектация:
- Караоке микрофон
- Шнур зарядки
- Шнур AUX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wster |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SMT148068180 |
| Вес | 391 |
| Вид | Динамические |
| Дополнительные Характеристики | USB от аккумулятора (ёмкостью 1800 mAh) |
| Кабель в комплекте | Да |
| Назначение | Для караоке |
| Направленность | Всенаправленные |
| Размеры | 230 х 75 х 75 мм мм |
| Разъем | Mini-jack (3.5 мм) |
| Разъемы | micro USB |
| Тип | Динамические |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴








