Стильный, удобный и практичный головной убор с округлым жестким козырьком, способный защитить глаза и голову от солнца и красиво подчеркнуть выбранный look. Модный аксессуар дополнит современные стили: рэп, кэжуал, унисекс, гранж, милитари, спортивный.
Фронтальная часть декорирована стильной вышивкой NEW YORK est.1625. Регулируемая застёжка в затылочной части позволяет подогнать бейсболку точно по форме и размеру головы. Люверсы - небольшие отверстия в верхней части кепки служат для вентиляции.
Материал: 100% хлопок (коттон). Хлопок легок в уходе и практичен. В силу его высокой воздухопроницаемости, он не вызывает аллергических реакций. Поэтому если вы желаете получить изделие из легкой натуральной ткани, хлопок станет отличным выбором.
Цвет: бежевый. Регулируемый размер (One size). Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 27102 |
| Вид | Кепки |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | One Size |
| Событие | Повседневные |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




