Универсальный складной нож, клинок длиной 7,9 см подойдет для большинства задач, которые могут возникнуть в повседневной жизни. Замок backlock, который не боится динамических нагрузок. Настраиваемый шпенек позволит сделать комфортным открытие ножа людям с любой длиной пальцев. Цельные лайнеры в рукояти добавляют прочности конструкции, а накладки из G10 обеспечивают комфортный и крепкий хват ножа. В этом ноже применена сталь 8Cr13MOV, которая характеризуется оптимальным сочетанием износоустойчивости и простоты заточки.
Американская фирма SOG Specialty Knives & Tools известна во всем мире. Она занимается производством ножей и мультитулов самого высокого качества. Имя компании SOG является культовым, а продукция разнообразной и не похожей на любую другую.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FF1101-CP |
| Вес | 102 г |
| Вид | Складной |
| гарантия | Пожизненная |
| Длина клинка | 79 мм |
| Материал | Клинок 8Cr13Mov |
| Материал клинка | 8Cr13MOV |
| Материал рукояти | G-10 |
| Ножны/чехол | Нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность клинка | Матовое покрытие |
| Примечание | *Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины |
| Страна бренда | США |
| Твердость клинка | 56-58 |
| Тип | Карманные |
| Тип замка | LockBack |
| Товар | Складной нож |
| Толщина клинка | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 419,60 ₴



