Кошик
2976 відгуків

Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за графіком роботи зараз не робочий час. Ваш запит буде оброблено за першої можливості або в найближчий робочий день. Залиште будь ласка телефон/вабер для звʼязку

+380 (68) 111-06-88
DOBROMAG.COM.UA - ДОБРОМАГ
Кошик

Комплект кріплень Rhino Mount + J-Arm на шолом для приладу нічного бачення PVS-14

1 699 ₴

  • В наявності
  • Код: 1842916691
Комплект кріплень Rhino Mount + J-Arm на шолом для приладу нічного бачення PVS-14
Комплект кріплень Rhino Mount + J-Arm на шолом для приладу нічного бачення PVS-14В наявності
1 699 ₴
+380 (68) 111-06-88
+380 (68) 111-06-88
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Комплект креплений Rhino Mount + J-Arm на шлем для прибора ночного видения PVS-14

Комплект креплений Rhino Mount + J-Arm включает в себя подъемный механизм для монокуляра ночного видения с NVG креплением для шлема типа Rhino mount и пластиковый или металлический (в зависимости от модели) адаптер J-arm для крепления самого монокуляра к подъемному механизму.

Это полный комплект креплений – больше ничего не нужно докупать, кроме шлема с разъемом NVG и самого монокуляра PVS-14.

Кронштейн имеет быстросъемный крепеж на шлем на защелке и устанавливается на платформу шлема стандарта NVG за пару секунд. Кронштейн имеет подъемный механизм, который позволяет опускать и поднимать прибор ночного видения над головой. Также есть регулировка наклона ПНБ и регулировка расстояния от зрачков до ПНВ.

Главное преимущество данного крепления в том, что позволяет использовать прибор ночного видения без привлечения рук, то есть обе руки остаются свободными. Единственный момент, когда будет задействована рука – это для поднятия и опускания ПНВ на шлеме.

Технические характеристики:

  • Стандарт крепежа: NVG.
  • Совместимость с ПНБ: PVS-14, CL27-0008 и другие модели.
  • Размер платформы крепежа: 45 x 40 мм.
  • Материал подъемного механизма: метал. 

Внимание!
С некоторыми моделями шлемов может наблюдаться люфт в месте крепления подъемного механизма к разъему NVG шлема за счет того, что разъем NVG слишком глубок. Для решения этой проблемы мы рекомендуем подкладывать в NVG разъем шлема какой-нибудь уплотнитель, что уменьшит его глубину и таким образом люфта не будет.

Характеристики
Основні атрибути
ВиробникRHINO
КолірЧорний
Інформація для замовлення
  • Ціна: 1 699 ₴