Стол-книжка К-2 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП Ручки металлические
Мебель доставляется в собраном состоянии
Все детали засверливаются и размечаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Так же отправляем "Новой Почтой"
Материал ЛДСП Ручки металлические
Мебель доставляется в собраном состоянии
Все детали засверливаются и размечаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Так же отправляем "Новой Почтой"
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Тиса меблі |
| Колір | Венге |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 9001822 |
| Вид | Обідні столи |
| Висота | 750 мм |
| Глибина | 700 мм |
| Матеріал корпусу | Ламінована ДСП |
| Матеріал стільниці | Ламіноване ДСП |
| Особливості | Розкладний |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 1700 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 387 ₴


